বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর ২০২৬

ফেনীতে ১১ গ্রামীণ নারীর হাতে সেলাই মেশিন তুলে দিল ইউনাইটেড ট্রাস্ট

নারীর ক্ষমতায়ন ও গ্রামীণ পর্যায়ে আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির লক্ষ্যে ইউনাইটেড ট্রাস্টের উদ্যোগে ১১ জন অসহায় নারীর মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।

​বুধবার (০৪ নভেম্বর) আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ১০ নং ঘোপাল ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক (দায়িত্বপ্রাপ্ত) ও শিক্ষানুরাগী মো. দেলোয়ার হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ডা. মো.  আবুল বশর, মো. নিজাম উদ্দিন, ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা ইসমাইল হোসেন, ওয়াহিদুর রহমান মেমোরিয়াল একাডেমির প্রিন্সিপাল আব্দুল মান্নান লাভলু এবং ইউনাইটেড ট্রাস্টের এরিয়া কো-অর্ডিনেটর  মোহাম্মদ ফয়সল ভূঁইয়া।

সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠানে ​বক্তারা বলেন, একটি সেলাই মেশিন কেবল কর্মসংস্থানের উপকরণ নয়, এটি একজন নারীর অর্থনৈতিক মুক্তির নতুন সম্ভাবনার দ্বার।

আয়োজকদের প্রত্যাশা, এই নারীরা সেলাইয়ের মাধ্যমে নিজেদের ভাগ্য পরিবর্তনের পাশাপাশি পারিবারিক সচ্ছলতা আনয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবেন।