ফেনীতে গাঁজাসহ দুই রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার।

author
0 minutes, 1 second Read

 

শহর প্রতিনিধিঃ-
ফেনীতে গাঁজা সহ দুই রোহিঙ্গাকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ফেনী ক্যাম্প ৷ গ্রেফতারকৃত রোহিঙ্গা একজনের নাম মোঃ রবি আলম (১৮)ও অপরজন মোঃ মফিজুর রহমান শুক্রবার বিকেল চারটার দিকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে র‍্যাব বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

উভয় উভয় রোহিঙ্গা কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানার মুছনি নয়াপাড়া ক্যাম্পের বাসিন্দা।

র‌্যাব-৭, জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের রামপুর এলাকার পাঁকা রাস্তার উপর র‌্যাব-৭, ফেনীর একটি আভিযানিক দল আজ ৯ জুন অভিযান পরিচালনা করে রোহিঙ্গা দুই যুবকের হেফাজতে থাকা দুইটি প্লাস্টিকের বস্তার ভিতর হতে ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, তারা দুজনই বাস্তুচ্যুত মায়ানমার রোহিঙ্গা নাগরিক৷ দুজনই রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অনুমতি বিহীন অবৈধভাবে বাহির হয়ে এরূপ মাদক ব্যবসায় লিপ্ত হয়েছে৷ এছাড়াও তারা পরস্পর যোগসাজশে দীর্ঘদিন যাবৎ সুকৌশলে মাদকদ্রব্য গাঁজা ফেনী জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে সংগ্রহ করে পরবর্তীতে চট্টগ্রাম, কক্সবাজারসহ আশেপাশের জেলার বিভিন্ন মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবনকারীদের নিকট বিক্রি করে আসছে। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের আনুমানিক মূল্য ৩ লক্ষ টাকা।

গ্রেফতারকৃত রোহিঙ্গা ও উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *