দৈনিক স্টারলাইন পত্রিকার বর্ষসেরা প্রতিনিধি-২০২২ নির্বাচিত হয়েছেন সোনাগাজী প্রতিনিধি আবছার সোহাগ। শনিবার (১১ফেব্রুয়ারি) পত্রিকার বার্ষিক প্রতিনিধি সম্মেলনে তাঁকে উক্ত সম্মাননা প্রদান করা হয়।
স্টারলাইন গ্রুফ অব কোম্পানীর পরিচালক এবং পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক জামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন , ভাইস চেয়ারম্যান ও পত্রিকার সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি জাপর আহমেদ, নির্বাহি সম্পাদক মাইন উদ্দিন, গ্রুফের পাবলিক রিলেশানশীপ অফিসার ও পত্রিকার সহযোগি সম্পাদক জসিম মাহমুদ, বার্তা সম্পাদক নুর উল্লাহ কায়সার।
বর্ষসেরা প্রতিনিধি আবছার সোহাগ গত তিন বছর যাবত দৈনিক স্টারলাইন পত্রিকায় কর্মরত আছেন, এছাড়া তিনি জাতীয় দৈনিক মানবকন্ঠ পত্রিকার সোনাগাজী প্রতিনিধি হিসাবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।
উল্লেখ্য, প্রতিবছর প্রতিনিধি সম্মেলনে সকল রিপোর্টারদের মধ্য থেকে একজন কে উক্ত সম্মাননা প্রদান করা হয়। সম্মেলনে পত্রিকার ডেক্স ইনচার্জ, নিউজ প্রেজেন্টার, স্টাপ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি, শহর প্রতিনিধি সহ সকল উপজেলা প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।